R.I.P.

Какой материал выбрать для памятника

20 Дек 2015

Какой материал выбрать для памятника

Увековечить умершего и память о нем - долг его близких. Поэтому изготовление памятников и надгробий - своего рода искусство, и для получения красивого и надежного изделия нужно учесть большое количество...

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

07 Сен 2015

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

Буквально месяц назад мир сотрясло известие о новой трагедии в мире музыки. 1го ноября 2014 года умер известный гитарист и вокалист, программист группы Static-X – Wayne Static. Узнать его среди...

Немного об истории рок-музыки

20 Авг 2015

Немного об истории рок-музыки

Рок – наркотик? Своего рода – да! Не зависимо от того, чем занимается человек, предпочитает он машину марки BMW или же автомобили чери, итальянскую или японскую кухню, какой он имеет...

Главная страница | Актуальное | Макс Барских с крутой программой “Bestseller” в Одессе
Макс Барских с крутой программой “Bestseller” в Одессе
03.08.2021 19:31

Его концерты собирают аншлаги, каждый трек становится хитом. Он эпатажный, задает музыкальные тенденции и удивляет фанов разными образами. Встречайте талантливого Макса Барских с его новой программой “Bestseller” 21 августа в самом стильном клубе ITAKA Beach Resort & Night Club. Количество мест ограниченно, так что билеты на концерт в Одессе бронируйте уже сейчас.

По названию программы “Bestseller” уже можно догадаться, что на концерте прозвучат лучшие хиты Макса Барских. Вы услышите live презентацию новой композиции. Как всегда, на зрителей ждет мощная энергетика, безудержные танцы и мегашоу на берегу Черного моря.

Звездный путь

Макс Барских (настоящее имя Николай Бортник) еще в детстве стал проявлять творческие способности в изобразительном искусстве и музыке. Будучи подростком он начал писать песни и выступать со школьным музыкальным коллективом на разных фестивалях.

Стартовой точкой его карьеры стало выступление перед родными. В 12 лет он написал песню на английском языке. Его труд оценила сестра и предложила исполнить композицию на семейном празднике. Все были в восторге и это дало толчок юному исполнителю развиваться далее в музыкальном русле.

Николай поступает в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. Молодой артист мечтает стать известным и в 2008 году он решает попробовать свои силы на “Фабрике звезд-2”. Парень без проблем прошел отбор. На проекте он продемонстрировал две композиции “Аномалия” и “Незнакомка”, которые заняли первые ступени в музыкальных хит-парадах.

Свою популярность он завоевал не только сильным вокалом, но и шокирующими поступками на сцене. Во время одного из выступлений в рамках проекта “Фабрика звезд” певец достал острый предмет и начал резать себе вены прямо на сцене. Данное событие было посвящено Светлане Лободе, которая не отвечала молодому человеку взаимными чувствами. Это был удачный пиар-ход.

В какой-то момент он уходит с проекта по собственному желанию и решает начать сольную карьеру. Макс Барских смог покорить своим творчеством все постсоветское пространство, билеты на его концерты раскупаются в мгновение ока и каждый раз он доказывает, что умеет удивлять своих фанов.

Интересные факты о Максе Барских

Мы собрали 7 самых интересных фактов о знаменитом певце:

  1. Макс Барских получил звание “Самый гастролирующий артист”. Только в рамках международного тура “Туманы” певец дал более 200 концертов в 15 странах.

  2. Каждая татуировка на его теле отражает какой-то жизненный этап, чувства и выражают свободу артиста.

  3. Творчество певца часто сравнивают с деятельностью российского исполнителя Егора Крида. В сети часто идет спор кто с них лучше выглядит и чьи песни круче.

  4. В 2018 году о певце написали в американском Forbes, где назвали исполнителя украинским музыкальным послом в мире.

  5. Музыкант не только поет, но и сам пишет песни, где выражает свои эмоции и состояние души.

  6. Макс любит работать и экспериментировать с разными музыкальными стилями — танцевальная музыка, инди, ретровейв.

  7. О певце снят автобиографический фильм “Откровенно о любви”, в котором Макс Барских рассказывает свои интимные истории.

Видеоклипы музыканта всегда страстные и очень часто провокативные. Макс Барских может предстать обнаженным или с ярким макияжем. Но в последнее время в его клипах все таки больше чувств и танцев.

 



Яндекс цитирования

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту