R.I.P.

Какой материал выбрать для памятника

20 Дек 2015

Какой материал выбрать для памятника

Увековечить умершего и память о нем - долг его близких. Поэтому изготовление памятников и надгробий - своего рода искусство, и для получения красивого и надежного изделия нужно учесть большое количество...

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

07 Сен 2015

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

Буквально месяц назад мир сотрясло известие о новой трагедии в мире музыки. 1го ноября 2014 года умер известный гитарист и вокалист, программист группы Static-X – Wayne Static. Узнать его среди...

Немного об истории рок-музыки

20 Авг 2015

Немного об истории рок-музыки

Рок – наркотик? Своего рода – да! Не зависимо от того, чем занимается человек, предпочитает он машину марки BMW или же автомобили чери, итальянскую или японскую кухню, какой он имеет...

Главная страница | Интересное | Каким образом выучить английский язык эффективно и быстро?
Каким образом выучить английский язык эффективно и быстро?
09.04.2019 16:12

школа английского ПознякиИзучение иностранного языка - сложный и долгий процесс. Тем не менее он принесет результаты достаточно быстро, если использовать любые современные ресурсы для изучения.

Самый эффективный путь - записаться на занятия в школу английского на Позняках. Учителя расскажут вам про теорию и поставят точное произношение. А сумма денег, которую вы оплатили за занятия, конечно же, будет мотивировать вас их не пропускать.

Однако, подобные курсы стоят дорого, не у всех есть возможности позволить это себе. Тем более в случае если вы желаете значительно повысить уровень владения тем или иным языком - потребуется дополнительная поддержка. А это, почти всегда, дополнительные издержки.

В основном, начинающие студенты желают овладеть востребованным английским языком. По этой причине опишем варианты изучения этого языка, например обучение в школе английского языка в Киеве.

Можно ли изучить английский язык бесплатно?

Благодаря сегодняшним технологиям и методикам, ресурсы для бесплатного освоения языка доступны каждому. Следуйте этим рекомендациям и учите иностранный язык бесплатно.

1. Используйте интернет ресурсы.

Интернет - это главный ресурс с целью бесплатного изучения языков. Тут имеются тысячи книг, обучающих материалов и пособий, надо лишь вбить подходящий запрос.

Онлайн несомненно поможет вам не только в изучении теории, но также и практически. Обучающие видео - одни из главных помощников при изучении английского языка. Чтобы сделать поиски комфортнее, нужно зайти на видео ресурс, самый популярный из которых, естественно, youtube, и начать просматривать обучающие видеороликов.

В результате, вы не только самостоятельно выбираете место и время для занятий, но и лично контролируете материал. Когда вам не понравится видео, запускайте следующий видеоролик.

Пытайтесь просматривать уроки от людей из различных стран (в основном, англоговорящих - США, Великобритания, Австралия и т.д.), чтобы услышать разные акценты.

2. Просматривайте сериалы и кинофильмы в оригинале.

Просмотр помогает отойти от теории, узнать интересные выражения и фразы.

На первоначальном уровне владения незнакомым языком, посмотрите фильмы с субтитрами, постепенно отказываясь от этого. Старайтесь отбирать простые сериалы и фильмы, возможно даже те, которые вы уже смотрели, чтобы было легче понять происходящее на экране.

Исходя из советов людей, которые изучали английский таким способом, старайтесь просмотреть следующие кинофильмы и сериалы:

  • сериал "Друзья" (Friends);
  • кинофильм "Ноттинг Хилл" (Notting Hill);
  • сериал "Отчаянные Домохозяйки" (Desperate Housewives);
  • кинокартину "Король говорит" (The King's Speech).

Подобные фильмы являются простыми и подходят для начинающих. Как только вы начнете понимать диалоги без словаря и субтитров, переходите к уже более сложным фильмам:

  • фильмы из серии "Голодные Игры" (The Hunger Games);
  • сериал "Теория Большого Взрыва" (The Big Bang Theory);
  • сериал "Шерлок" (Sherlock);
  • кинофильм "Люди в Черном" (Men in Black).

В данных кинофильмах и сериалах используются относительно сложные слова и фразы, поэтому не расстраивайтесь, при условии, что вам удастся понять их не сразу.

3. Используйте знания практически.

Вы не изучите иностранный язык, в случае если не будете на нем говорить. Начать разговаривать не так просто, но необходимо для изучения языка. На английском говорят очень многие люди, и необязательно брать личные занятия с учителем.

Самый простой метод - регистрируйтесь на веб-сайте для тех, кто изучает английский. Подобных порталов очень много, вы обязательно подберете тот, который приглянется именно вам. В анкете укажите уровень владения языком, и пишите, что согласны пообщаться. Вы разыщете единомышленников крайне быстро.

Не смущайтесь посещать разнообразные клубы языка. Зайдите в соцсети, постарайтесь разыскать такие события в вашем городе. Клубов разговорного английского множество, среди них есть и совершенно бесплатные. Туда довольно часто заходят жители других стран, что делает общение очень интересным.

Изучать иностранные языки самому в нынешнем высокотехнологичном мире просто. Перестаньте безостановочно искать оправдание лени, и начинайте занятия уже сегодня. Не забывайте, что каждый из тех, чьи видеоматериалы вы смотрите или с кем вы общаетесь, когда-то также начали с нуля, а значит через определенное время, понимать и свободно говорить на английском языке сможете также и вы.

 



Яндекс цитирования

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту