R.I.P.

Какой материал выбрать для памятника

20 Дек 2015

Какой материал выбрать для памятника

Увековечить умершего и память о нем - долг его близких. Поэтому изготовление памятников и надгробий - своего рода искусство, и для получения красивого и надежного изделия нужно учесть большое количество...

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

07 Сен 2015

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

Буквально месяц назад мир сотрясло известие о новой трагедии в мире музыки. 1го ноября 2014 года умер известный гитарист и вокалист, программист группы Static-X – Wayne Static. Узнать его среди...

Немного об истории рок-музыки

20 Авг 2015

Немного об истории рок-музыки

Рок – наркотик? Своего рода – да! Не зависимо от того, чем занимается человек, предпочитает он машину марки BMW или же автомобили чери, итальянскую или японскую кухню, какой он имеет...

Главная страница | Интересное | Эротический массаж и особенности его проведения
Эротический массаж и особенности его проведения
22.10.2020 08:21

Эротический массаж в Киеве доступный на этой странице представляет собой чередование различных прикосновений и поцелуев. Освоить данное мастерство стремились с данных времен представители многих наций. Искусное выполнение эротического массажа доставляет удовольствие, сравнимое с полноценным сексом. Эффект усиливается, если в качестве мастера выступает любимый человек. Овладеть такими навыками можно самостоятельно, не посещая узкопрофильную школу.

Эротический массаж

Зачем это нужно?

Первостепенная задача, которую выполняет эротический массаж – расслабление. Он оказывает положительное влияние на тело, раскрывает сексуальность, помогает влюбленным лучше прочувствовать друг друга.

Общие принципы

Для представителей обоих полов важно общение во время эротического массажа Киев. Стоит выбирать непринужденные разговоры или объяснения в любви.

Заранее нужно создать соответствующую обстановку. Все отвлекающие факторы должы быть ликвидированы. Мелодичная музыка и комфортная температура помогут максимально расслабиться. Перед сеансом рекомендуется принять теплую ванную.

Для увлажнения рук стоит использовать крем или масло без резкого запаха. Под рукой необходимо иметь то, чем можно накрыть партнера, в случае если станет прохладно. Опытные мастера советуют увеличивать темп движений постепенно. Легкие касания сменяются уверенными энергичными движениями.

Для мужчин

Наиболее отзывчивые зоны у мужчин в области ягодиц, соски, пальцы рук и ног, затылок, копчик, зона живота между пупком и лобком. Остальные эрогенные уголки индивидуальны.

Сначала идет приработка рук и ног для релаксации мужчины. Увеличивается приток крови, приходит расслабление и находятся чувствительные точки. Их распространенное положение часто оказывается на пальцах, поэтому нужно тщательно помассировать каждый.

Массируя спину, степень нажатия движений и их темп постепенно увеличиваются. На позвоночник воздействуют костяшкой или подушечкой пальца, следуя сверху вниз. Максимально отзывчива в большинстве случаев у мужчин зона между лопатками. Спускаясь ниже, девушка переходит к ягодицам мужчины. К привычным движениям прибавляются похлопывания и надавливания кулаками. Затем массируется задняя поверхность ног. В ход идут поглаживающие движения, ноги чередуются.

Работая с передней областью тела, проводится эротический массаж живота и груди. В этом случае сочетаются поглаживания и поцелуи. Губы особенно активно действуют в районе сосков мужчины. Одним из распространенных мест сильной эрогенной зоны у сильного пола является область немного ниже пупка.

Заключительным этапом эротического массажа Киев становится массаж гениталий. Не желая превращать сеанс в физическую близость, нужно отдать предпочтение легким касаниям к половому органу, избегая интенсивности.

Женские нюансы

Женский эротический массаж Киев основными принципами схож с мужским, но стоит учитывать весомые различия. Наиболее чувствительны у женщин область груди, волосы, живот, ягодицы и все стороны бедер. В массаже лучше сочетать прикосновения к нескольким близким зонам. Например, работая со спиной, затрагивать бока и талию, закончив с ними, приступать к животу.

Осторожно нужно обращаться с массажем груди. Эта область у прекрасного пола отзывчивее и уязвимее, чем у мужчин. Нельзя резко сжимать ее, нужно контролировать силу и следить за ощущениями девушки. Поглаживания руками стоит сочетать с движениями губ.

Особое внимание уделяется работе с интимными зонами. К ним применимы активные движения рук, делающих акцент на определенной области. С помощью таких действий можно найти и разработать точку G у женщины.

Эротический массаж Киев включает в себя сложную работу, требующую постоянное совершенствование навыков. Необходимо наблюдать за подопечным, анализируя те уголки, которые наиболее чувствительны. Эротический массаж помогает паре сблизиться физически и духовно.

 



Яндекс цитирования

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту