R.I.P.

Какой материал выбрать для памятника

20 Дек 2015

Какой материал выбрать для памятника

Увековечить умершего и память о нем - долг его близких. Поэтому изготовление памятников и надгробий - своего рода искусство, и для получения красивого и надежного изделия нужно учесть большое количество...

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

07 Сен 2015

Мир потерял легендарного музыканта-новатора Уэйна Статика

Буквально месяц назад мир сотрясло известие о новой трагедии в мире музыки. 1го ноября 2014 года умер известный гитарист и вокалист, программист группы Static-X – Wayne Static. Узнать его среди...

Немного об истории рок-музыки

20 Авг 2015

Немного об истории рок-музыки

Рок – наркотик? Своего рода – да! Не зависимо от того, чем занимается человек, предпочитает он машину марки BMW или же автомобили чери, итальянскую или японскую кухню, какой он имеет...

Главная страница | Обзоры | Битсы для подростков
Битсы для подростков
26.04.2017 16:33

Как доказала практика, идеальным вариантом для молодого человека будут те наушники, что не подают звук непосредственно на барабанную перепонку. Так можно без труда ее повредить, особенно у юноши или девушки.

Битсы для подростков

Практически все производители наушников ориентируются в своей деятельности на молодежь, поэтому практически все они представляют молодежный стиль. Но чтобы выбрать действительно хороший девайс подростку, потребуется принципиально новый подход. Лучше всего воспользоваться собственным слухом, так как именно он поможет выбрать хорошо звучащий девайс. Продукция премиального качества в большом количестве разновидностей представлена на сайте bestbeats.kz, продающем на официальной основе оригинальные Beats by Dr. Dre.

Наушники-вкладыши

Как доказала практика, идеальным вариантом для молодого человека будут те наушники, что не подают звук непосредственно на барабанную перепонку. Так можно без труда ее повредить, особенно у юноши или девушки. Были определены пределы параметров звука, безопасных человеческому уху:

  • Громкость 90 децибел;
  • Длительность прослушивания на сутки – до 8 часов;
  • Подача звука безопасным для внутреннего уха звука.

При этом важно помнить – повышение громкости звучания должно сопрвождаться снижением времени прослушивания. Даже если поднять силу всего на 5 децибел, предельное время прослушивания составит 4 часа. Чтобы узнать точную громкость выбранных наушников, вы можете связаться с консультантами продающих сайтов.

Почему вкладыши лучшим образом подходят для детей?

Наушники-вкладыши чрезвычайно удобны в использовании. У них небольшие размеры, много места они не занимают. Впрочем, это касается только качественных моделей. Некоторые виды даже при такой конструкции оказывают серьезное давление на слуховой аппарат. Этого недостатка нет у оригинальных Beats Monster, эти девайсы гарантируют нормальную подачу звука, безопасную для девушки или юноши.

Динамики таких Битсов расположены над ушной раковиной, они не полностью перекрывают ее. Тем не менее, качество звучания Beats Monster остается высоким, чему способствует особая форма конструкции. Динамик имеет увеличенную диафрагму, позволяющую качественно проигрывать любую музыку и все диапазоны звучности.

Другие варианты

Хорошим вариантом для подрастающего поколения станут Solo 2 Wireless и другие девайсы такого формата. Их называют мониторными наушниками. Эти девайсы обеспечивают хорошую звукоизоляцию, проигрывают музыку в лучшем качестве. Все Битсы накладного типа также имеют уникальный стиль, что немаловажно для молодых людей. Носить такие наушники действительно круто, это гарантированно привлекает внимание сверстников.

Беспроводные технологии – изюминка подобных устройств. Пользователю больше не нужно пользоваться неудобными проводами – сигнал передается без них при полном сохранении исходного качества. Они прекрасно работают со всеми современными мобильными устройствами, связываясь с ними через Bluetooth. Заряжаются легко – от розетки, компьютера или PowerBank. Качественное звучание – главная изюминка Beats Electronics, поэтому ее продукция идеально подходит подрастающему поколению.

 



Яндекс цитирования

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту